Я замужем, но 13 лет встречаюсь с другим мужчиной.Он хочет что-бы я ушла к нему.Что делать? - вопрос №2272267

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
А что Вы хотите делать?
Здравствуйте, Ольга. Если 13 лет встречаетесь с другим мужчиной, значит в отношениях с мужем есть проблемы. Пробовали ли Вы как-то решить их, наладить? Возможно нужно начать с этого? Ведь не факт, что если уйдете к другому, не начнутся проблемы в тех отношениях.
Разбираться в себе. Пока 2 мужчины заменяют Вам одного идеального. Но один — вряд ли сможет справится с этой задачей.
Уважаемая Ольга!
Встречаться и жить вместе — две огромные разницы. Как увлекательная турпоездка от проблемной эмиграции)
Пока вы не живете вместе каждая встреча для Вас праздник. Вы скучаете друг по другу и ждете встречи.
При совместной жизни все изменится. И привычка появится и притираться придется и т.д..
Если с мужем все более-менее терпимо, то не советую...
Мудрости Вам!
Ольга, если Вас всё устраивало до этого времени, зачем что-то менять?
Желания одного человека, Вашего любовника, ещё недостаточно. Должно быть обоюдное желание. А Вы о своем желании не сообщаете.
Потом, нам неизвестно, за 13 лет супружества появились ли в Вашей семье дети? Это тоже важный момент!
Опять же, у любовника каково семейное положение и есть ли  дети?
Как видите, Ваш вопрос не простой и неоднозначный.
Если Вы не захотите раскрывать подробности о себе, тогда психологи не  состоянии Вам помочь.
Если же готовы, тогда лучше выбрать одного специалиста и уже с ним продуктивно проработать свою проблему.