Красноярский край

Здравстуйте я занимался продажей газобетонных блоков и по стечению обстоятельств клиенту не было доставлено часть заказа на сумму 40т.р. общий его - вопрос №2272862

заказ был на сумму 560т.р. он подал на меня в суд на всю сумму с учетом какой то не устойки могу ли я оспорить это постановление
1 ответ

Ответы

Buh

Неустойка всегда считается с неполученной суммы, суммы невыполненного заказа и т.п.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.