с парнем встречалась 4 месяца,,его родители были против меня,но он на это внимания не обращал.потом не с того не с сего,он просто начал меня - вопрос №2273153

игнорировать.ничего не обьяснив он просто отказался от меня.я до сих пор ничего не понимаю.что мне делать в этой ситуации? на мои смс почему ты от меня так легко отказался, он пишет что не отказывался всегда поможет.мол ты мне врала, и зацепила меня, поэтому я тебе ничего не обьяснил.нехочу обидеть тебя

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!  
Позвольте ответит на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "что мне делать в этой ситуации?"
Ответ. Алена, вам стоит поступить так, как того не ждет молодой человек, например:
*перестать писать молодому человеку, потому что это рассматривается, как навязчивость; 
*уважать решение молодого человека расстаться и отпустить его, без выяснения отношений и причин;
*переориентировать ваше внимание  на себя саму. ведь пока вы бегаете за молодым человеком-он торжествует, а как только вы прекратите это делать и начните жить своей жизнью- молодой человек сам побежит к вам.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов. 
05.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте!!

Ситуация очень непростая у вас, поскольку и не было поддержки со стороны родителей молодого человека, а теперь и игнор с его стороны. 

Все мы люди и давайте подумаем… А действительно ли могла быть такая ситуация, где вы проявили неискренность и он принял это как ложь? Или может ли быть такое, что он просто нашёл такой повод, чтобы разорвать отношения, но боится признаться?

Если он всегда поможет, то почему игнор и почему не хочет встретиться и обсудить все?

Напишите вашему молодому человеку о своих мыслях и чувствах, поделитесь с ним своими переживаниями, попросите о встрече и о честном разговоре. Если не было с вашей стороны неискренности, скажите ему об этом и уточните что именно он подразумевал под этими словами. Объясните, что принимаете его решение, но вам обоим нужно поговорить и расставить все точки, особенно если вас связывали чувства и душевная близость.
05.01.17
Здравствуйте, Алена. Это произошло не просто так, он по неким причинам считает, что Вы, где-то, в чем-то обманули его. Вопрос: где, и/или в чем? Если Вы перед ним честны и честны, то ему либо кто-то, что-то сказал, либо он отталкивается от собственных домыслов и предположений. И если он даже не пожелал поговорить и прояснить, правда ли «это», то это говорит о том, что парень в целом не умеет решать проблем или вопросов, а убегает от них. Кроме того, это еще и показатель его доверия Вам. Отсюда вопрос, на который постарайтесь ответить честно, прежде всего себе: «Нужен ли Вам такой парень?».
05.01.17
есть два момента. соотношение позитива от отношений с вами и негатива. для мужчины второго явно больше. и момент что врали что и подорвало доверие. вот с этим и нужно разбираться
06.01.17

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store