с парнем встречалась 4 месяца,,его родители были против меня,но он на это внимания не обращал.потом не с того не с сего,он просто начал меня - вопрос №2273153

игнорировать.ничего не обьяснив он просто отказался от меня.я до сих пор ничего не понимаю.что мне делать в этой ситуации? на мои смс почему ты от меня так легко отказался, он пишет что не отказывался всегда поможет.мол ты мне врала, и зацепила меня, поэтому я тебе ничего не обьяснил.нехочу обидеть тебя

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте ответит на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "что мне делать в этой ситуации?"
Ответ. Алена, вам стоит поступить так, как того не ждет молодой человек, например:
*перестать писать молодому человеку, потому что это рассматривается, как навязчивость;
*уважать решение молодого человека расстаться и отпустить его, без выяснения отношений и причин;
*переориентировать ваше внимание  на себя саму. ведь пока вы бегаете за молодым человеком-он торжествует, а как только вы прекратите это делать и начните жить своей жизнью- молодой человек сам побежит к вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте!!

Ситуация очень непростая у вас, поскольку и не было поддержки со стороны родителей молодого человека, а теперь и игнор с его стороны.

Все мы люди и давайте подумаем… А действительно ли могла быть такая ситуация, где вы проявили неискренность и он принял это как ложь? Или может ли быть такое, что он просто нашёл такой повод, чтобы разорвать отношения, но боится признаться?

Если он всегда поможет, то почему игнор и почему не хочет встретиться и обсудить все?

Напишите вашему молодому человеку о своих мыслях и чувствах, поделитесь с ним своими переживаниями, попросите о встрече и о честном разговоре. Если не было с вашей стороны неискренности, скажите ему об этом и уточните что именно он подразумевал под этими словами. Объясните, что принимаете его решение, но вам обоим нужно поговорить и расставить все точки, особенно если вас связывали чувства и душевная близость.
Здравствуйте, Алена. Это произошло не просто так, он по неким причинам считает, что Вы, где-то, в чем-то обманули его. Вопрос: где, и/или в чем? Если Вы перед ним честны и честны, то ему либо кто-то, что-то сказал, либо он отталкивается от собственных домыслов и предположений. И если он даже не пожелал поговорить и прояснить, правда ли «это», то это говорит о том, что парень в целом не умеет решать проблем или вопросов, а убегает от них. Кроме того, это еще и показатель его доверия Вам. Отсюда вопрос, на который постарайтесь ответить честно, прежде всего себе: «Нужен ли Вам такой парень?».
есть два момента. соотношение позитива от отношений с вами и негатива. для мужчины второго явно больше. и момент что врали что и подорвало доверие. вот с этим и нужно разбираться