Мне 20 лет ,у меня была судимость,хоть и погашена на работу нормальную не берут , родители всегда обзывают и издеваются,а уйти тоже некуда ,сейчас - вопрос №2276158

сделал петлю, встал на стул, но что то остановило, вот думаю что делать дальше, куда бежать, куда идти, что делать, жить вообще не хочу
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав. Порой в жизни люди совершают ошибки, цена которых достаточно высока. И однажды, такую ошибку Вы совершили, о которой наверняка сожалеете. А петля, это еще большая ошибка.
Да, когда-то ошиблись, оступились, но жизнь то на этом не закончилась. И если даже близкие плохо относятся, то пусть это будет для Вас стимулом, показать и им, но прежде всего самому себе, что Вы сможете найти себя в жизни, свой путь и предназначение. Так идите этим путем, трудитесь, учитесь, а упадете — поднимайтесь, но идите, даже если идти не можете. И обязательно придете к своей цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый из нас совершает разные глупые поступки в жизни. Выход бежать от проблем в пропасть? А смысл если можно показать то что действительно взялся за голову, пока не можешь найти и устроится на перспективную работу можно пойти туда где хоть какую либо копейку но можешь принести в дом. Тебе всего 20 лет жизнь только начинается! Есть желание пообщаться пишите в личные сообщения
Здравствуйте, Владислав!

Мне очень жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Однако, даже здесь есть выход.
Да, Вам трудно. Да, есть проблемы. Но их можно решать постепенно. У Вас всё получится.
Важно найти специалиста, который считает, что Вы непременно измените жизнь к лучшему и окажет профессиональную психологическую поддержку. Возможно всё что Вы хотите будет не сразу. Однако Ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону.

Мудрости и сил Вам, Владислав!