Я совершила глупость. Дала себя поцеловать в щеку коллеге. Муж это увидел..Теперь меня пытает, что я к этому коллеге чувствую. Но у меня нет никаких - вопрос №2276872

чувств к нему мы просто коллеги. Этот поцелуй был на корпоративе как поздравление. Но муж мне не верит. Я правдо никогда не давала себя целовать или просто обстоятельства так не складывались. Я объясняла, что он многих девушек в щечку чмокал, но он такой по натуре он открытый добрячок, всем готов помочь, ко всем прекрасно относится. Может по этому я ему дала себя поцеловать, понимая, что это не флирт, а только поздравление. Но муж утверждает, что это не просто, что у меня к нему чувства… Я его люблю и не хочу его потерять, я извинилась перед ним за это и что не учла его ревнивое отношение ко мне. Я его и такого люблю. Как все исправить?

Ответы

Уважаемая Юлия!
Ничего не надо делать. Вы уже сказали, что повода для ревности нет и этого достаточно. Остальное — это проблемы мужа. И если он не понимает, что ревность деструктивное чувство, которое убило не один отношения, то пусть обращается за помощью психолога лично.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Юлия. Исправлять можно и нужно тогда, когда есть что исправлять. А что исправлять в данном случае? Вас всего лишь поздравил коллега, и не более. А остальное — агрессивная ревность и недоверие мужа. Вот именно это и нужно исправлять, но не Вам, а мужу.
А Вам, невзирая на то, как сильно Вы его любите, нужно перестать оправдываться и что-то доказывать. А вот поговорить о доверии в семье, а точнее о его отсутствии — нужно, и пояснить, что это может стать и причиной появления трещины в отношениях, и как следствие — развод.