ответ на претензию - вопрос №227824

Если отправили ответ на претензию не на тот адрес, повлияет ли это на ход дела?

Дополнение автора от 16.03.12 14:50:36

Ответ отправлен на почтовый адрес представителя, есть квитанция об отправке ответа.

Ответы

Максим! Если предусмотрен договором или законом досудебный порядок урегулирования спора, то это повлияет на исход дела, если такой порядок не предусмотрен, то значения эта претензия иметь не будет

Ни имеет значения, т.к. вы ответчик. Вы можете вообще не отвечать на претензию.