Киев

Я не уверена, что в суде выиграю, а без суда куда посоветуете мне обратится, я собственник 1/3 части зареэстрирована, сообственница пооткрывала без меня счета на коммунальные услуги, субсидию без меня - вопрос №2281457

оформила, двор за домом не закреплен, но закрыт под ключ, но я войти не во двор не в дом не могу

Ответы

Здравствуйте Виктория. Мы можем обсудить ваш вопрос. Напишите мне в чат