Одесса

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , я вышла замуж и составила брачный договор в котором говорилось что у каждого раздельное имущество после чего я инвестировала 50% денег в квартиру ( Новострой ). - вопрос №2281671

Но мы решили расторгнуть этот брачный договор. Квартира будет сдана через 2 года. Скажите, это будет считаться совместно нажитым имуществом? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена. Все имущество которое было приобретено в браке и не уточнялось в брачном договоре, является совместно нажитым. Хотя нужно исследовать сам договор. Напишите мне в чат для уточнения