Ростовская область

два собственника продали квартиру 1500 000 надо платить налог 13 процентов - вопрос №1039533

Ответы

Здравствуйте, Элеонора! Наверное, речь идет о квартире, которая находилась в собственности менее 3-х лет. В этом случае, если квартира находилась в долевой собственности и каждый из собственников получил по 1/2 от стоимости квартиры, налог платить не надо.

Всего доброго!