Встречаюсь с молодым человеком , сейчас в друг возник вопрос"есть ли у меня вообще к нему что тот " чуть чуть не понятное чувство , как понять что ту меня к нему? - вопрос №2282045

Ответы

Здравствуйте, Диана. Чтобы подсказать Вам ответ на вопрос, посмотрел Ваши предыдущие вопросы, в одном из которых вы описали, что тот образ парня, который Вам понравился, был похож на фантазии. Так возможно Вы сейчас начали замечать разницу между фантазией и реальным образом, который существенно отличается, потому и усомнились в наличии чувств.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи