Общаюсь с парнем уже почти 2 года. Любим друг друга. Но так ни разу и не встретились.Он говорит что боиться сближения, что мол вдруг я в жизни его брошу. Что делать я не понимаю - вопрос №2283787

5 ответов
Здравствуйте, Галина.
Очевидно, что у парня есть некая проблема...
Однозначно,  что вы чего то не знаете...
Отсюда вывод — вы любите того, кого себе придумали, некий образ, отношения....
Что делать?
Либо вы продолжаете любить общение с этим молодым человеком, либо настаиваете на встречах и таким образом узнаете истинную причину боязни сближения с той стороны.
Молодой человек может испугаться и прекратить общение, что говорит о том, что причина очень серьезная и глубокая и она прежде всего в доверии к вам и в самооценке мужчины, а так же его принятии себя со всеми своими недугами и недостатками, если таковые имеются....
Либо он пойдет вам на встречу и вы уже в реальной жизни попробуете создать отношения, а получится они у вас или нет  - жизнь покажет...
Искренне желаю вам любви, счастья, гармонии и ощущения осознанности и присутствия жизни)))

Галина, как это вы два года любите друг друга, но ни разу и не встретились? Вы говорите об общении в интернете? В таком случае ваше общение никогда не перейдет в реал (если этого не случилось за два года). Парень этого не хочет. По той причине, которую он озвучивает, или по какой-то иной. А вы влюбились не в конкретного человека, а в тот образ, который придумали себе на основании этого общения. Невозможно влюбиться в человека, никогда не увидев его. Теперь, когда вещи названы своими именами, думайте, что вам делать. Хотите продолжать такое общение без перспектив встречи в реале, без перспектив настоящих отношений, с виртуальной влюбленностью — продолжайте. Хотите реальных отношений с реальным мужчиной — начинайте знакомиться вне интернета.
Здравствуйте, Галина. Что делать, зависит от того, готовы ли Вы, и если да, то сколько еще вот так общаться, без реальных, личных встреч. Если готовы, общайтесь. Если же нет, то можете так смело и прямо сказать ему, что больше не готовы к любви только в таком общении. И если парень действительно Вас любит, то найдет время и возможность для реальной встречи.
Уважаемая Галина!
У парня проблемы и ему нужен психолог, чтобы наладить жизнь.
Если он это сознает дайте ему адрес нашего сайта и ему помогут.
Если не сознает и не хочет менять взгляды не тратьте на него времени.
Найдите себе более подходящего парня.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Галина.
Если Вас устраивают такие отношения, то можете продолжать любовь на расстоянии. А парню похоже нравится играть с Вами в любовь. Так удобно вешать лапшу на расстоянии на уши про страх сближения и боязнь расставания. Нет у него желания быть с Вами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.