девушка врет что мне делать? - вопрос №228406

такая ситуация, последние время я стал ревнив… И тут моя девушка говорит что завтра мы не встретимся, она договорилась с лучщей подругой выпить вина, поговорить на женские темы. ну я ей говорю хорошо и все дела… я мол не против. девочкам это надо, в день ее встречи с подругойя сидел за ее компом, и захотел поговорить со знакомым который зареганв соц сетях,(у меня нет страницы), знакомова онлайн небыло, а вот ревность взяла верх и я прочитал ее переписку, в ней выяснились такие подробности, что она не только с подругой отдыхать запланировала, но и со своими одногрупниками, и все время мне врала на эту тему… в довершении(всю переписку не могу пересказать) там были такие сообщения «А будет ли на этом флэте Глеб» (это одногрупнику у которого флэт)«Возбужу и не дам» (это подруге)после чего я позвонил и стал прозрачно намикать на то что я знаю что она не только с подругой, но в ответ тонны лжи… я сней, вышли из магазина… говорит я потом скину зайдешь в аську, я ответил что не надо и положил трубку, она не перезвонила… через 15 мин я звоню ей сам, говорю ну где ты, опять лож что она у подруги… Я говорю что как это ты за 15мин добралась из магазина о ее дома. ( там дароги мин 40 при успешном транспортопотоке)на что она говорит вот так успела… я сказал зайти в асюку куда скинул ей ее сообщени… в ответ 5мин тишины, после чего посыпались обвинения какя низость с моей стороны было читать мои сообщения и тома подобное… Я ей задаю вопрос почему ты мне врала. В ответ она говорит я не врала… Потом я бы тебе сказал, мол не хотела чтобы я злился… в последствие жуткий скандал… свою неправоту она не признает, говорит я тебе не врала, что ты себя накручиваешь, что я ей не даю свободы, и чтобы я думал что хочу… с киданием трубки… Еще один аспект она учиться в другом городе, я к ней приезжаю, за 2 дня до событий я говорил что могу остаться сней, но она говорила что не надо, мол уже с подругой договорилась… Мне до безумия противно что она мне лжет… и даже не признает этого, но я очень люблю ее и нахожусь сейчас в тупиковой ситуации… Просто даже не представляю что делать, вера в ее слова испарилась. подскажите совет, сегодня она приезжает, как мне себя вести...

Ответы

Здравствуйте, Павел!

В первую очередь Вам следует разобраться в своей ревности, вернее в ее причинах, скорее всего, Вы неуверенны в себе и у Вас есть проблемы с построением гармоничных доверительных отношений, Ваша подозрительность подталкивает девушку к поиску выхода из ситуации напряжения и, вероятно, это и послужило для неё толчком к использованию неправды с целью не осложнения Ваших с ней и так не простых отношений. Удачи Вам и свободы от ревности и подозрительности. Ирина.