Что делать если муж изменяет с твоей сестрой? - вопрос №2287078

Ответы

Что делать если муж изменяет с твоей сестрой?
Это зависит от того к какому результату Вы хотите придти?
Для начала, стоит пожалуй задуматься как и почему это началось, и почему продолжается, если Вы уже знаете об этом наверняка.
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Что делать если муж изменяет с твоей сестрой?»
Ответ. Принять решение:
*либо вы остаетесь страдать и переживать в этих деструктивных отношениях;
*либо вы меняете ваше отношение к себе самой, делаете его ценностным, любящим и уважительным, выходите из этих отношений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов