Priviet, xacy uznat pociemu tak nivizet - вопрос №2287308

3 ответа

Ответы

Уважаемый Саулиус!
Фортуна помогает тому, кто сам себе пытается помочь или как говорится «везёт тому кто везёт»)
Так что не падайте духом и продолжайте добиваться своих целей. Вам обязательно начнет везти.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте. Знаете, «черная полоса» в жизни хороша тем, что после нее всегда, так или иначе приходит белая. А значит, вскоре все наладится. Возможно не сразу, постепенно, но все же.