Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, методику, позволяющую самостоятельно определиться с проф.ориентацией. - вопрос №2289413

Я не могу понять, чем бы мне хотелось заниматься. У меня есть ВО, но не уверена, что это мое. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Посоветуйте, пожалуйста, методику, позволяющую самостоятельно определиться с проф.ориентацией»
Ответ. Попробуйте,  как минимум:
*опросник «За и против»,
*матрицу выбора профессии,
*опросник ДДО.
*методику «Перекресток» и другие.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гульнара!

Кроме предложенных методик, предлагаю вам пройти тест на типологию MBTI и на тип эннеаграммы. Эта информация позволит вам определиться с тем, что вам может подойти из профессий для вашего типа личности.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

Леушин Андрей