Добрый день! Такой вопрос. На свадьбе сестры я перебрала с алкоголем и плохо соображала. Помню, что сидела с одним из женатых гостей на кухне - вопрос №2290678

коттеджа (который снимали), разговаривали, пили пиво. О чем — не помню, помню только что он мне сказал, что я красивая. Дальше я уже проснулась в нашей с мужем комнате — полностью одетая. И вот я себя кручу — а вдруг у меня с пьяну с этим парнем что-то было? Я на утро мужу сказала, что не знаю, приставал ли ко мне Андрей. Муж говорит — ты была в таком состоянии, что все, что угодно могло произойти — ты и не вспомнишь. Потом я видела, что он выходил на улицу и долго беседовал с этим парнем (скорее всего о машинах, но мало ли). Вернулся и сказал — зря на парня наговариваешь, никто к тебе не приставал, он примерный семьянин. А я все равно себе мозг выклевываю — а вдруг? Мужа очень люблю, сейчас очень натянутые в принципе отношения из-за того случая, вчера договорились, что пробуем восстановить семью, до этого он хотел уйти — остановил только ребенок.Как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. БОльшая доля вероятности, что ничего не было, и тут много подтверждающих это факторов. А вот чем больше Вы будете сами себя накручивать и поднимать эту тему, тем больше действительно ссор может быть с мужем. Поэтому, если отношения с мужем натянутые именно из-за этого случая, то его нужно отпустить, случай. И на будущее, пересмотреть Ваши отношения со спиртным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ксения!
Муж собирался уйти не из-за этого случая. Видимо что-то накопилось. Возможно Вы иногда перебираете с алкоголем, ведете себя раскованно, а муж ревнив. И ему это не нравится. Иначе бы он не пошел выяснять отношения с тем мужчиной и не употреблял бы фразы «примерный семьянин»....
Так что похоже нет у Вас в семье гармонии в этом вопросе. Возможно муж давит на Вас и Вы топите тоску  алкоголе… Но не будем гадать… Вы можете обратиться к эксперту и обсудить проблему.
Мудрости Вам!