Забеременела и появилось дикое желание находиться в храме. Чаще молитвы читать. Почему?) - вопрос №2291020

Ответы

Здравствуйте! Бог наверное открывает Вам благодать святаго духа. Это очень прекрасно! Не каждому дано такое испытать!
Здравствуйте! Однозначно ответить на Ваш вопрос достаточно сложно. Возможно, Вы испытываете эту потребность для обретения внутреннего спокойствия и ищите какой-то поддержки в духовной вере. Полагаю, что в Вашем состоянии нужно прислушиваться к своим внутренним потребностям, интуиции и следовать им. Всех Вам благ!
Потому что в храме благоприятная атмосфера, и чтение молитв успокаивает и придает уверенности. Может в подсознании вы ищите какой то защиты свыше, чтобы беременность и роды прошли хорошо.
Вы интуитивно хотите защитить своего ещё неродившегося ребёнка.
Господь посетил.