Новосибирская область

Платит ли лицо за дом, которым владеет как собственным, но при этом этот дом не является его собственным? Если платит, то сколько? - вопрос №2291991

Лицо может приобрести дом, только если добросовестно и непрерывно владело им как собственностью в течение 15 лет. А что оно делает в течение этих 15 лет: платит как за съёмное или по другому?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Платит как за него как собственный, это и есть основа добросовестности.
Доброго времени суток! Конечно платит, за свет, за коммунальные услуги, поскольку именно этим Вы сможете доказать, что пользовались домом непрерывно и добросовестно. Кроме того, Вам нужно будет приобщить и чеки, если Вы производили какие-то ремонты.
Ну конечно платит, — коммуналку. И как вы им владеете?))) Смешно....
Я так понимаю вы про вымороченное имущество?