Добрый день У меня такая вот ситуация Даже смешно говорить,но я привязался к Ютуб-каналу одной девушки.Вернее к ее голосу.Но вот уже 2 недели,как на - вопрос №2292058

канале не выходят новые видео.А старые я смотреть не могу.жду новых видео И мысли что больше новых видео больше никогда не выйдут не дают мне покоя ни днём ни ночью.Я никак не могу от них избавиться
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А ведь дело не в самом голосе, или не только в нем. Если нравится просто голос, то можно слушать и старые видео, чтобы просто слышать голос, и оно раздражать не будет. А вот ожидание новых видео отражает Ваше желание, продолжения такого, своего рода знакомства с ней, т.е. узнать о ней больше через эти видео. И если сейчас она не выкладывает новых видео, то причины могут быть самые разные. А коль Вы желаете продолжения и развития знакомства, попытайтесь найти ее в соц. сетях, или напишите на ютубе лично ей, и развивайте это знакомство в личном общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Позвольте, если вы хотите, успокоиться, предложить вам несколько рекомендаций с позиций профессиональной психотерапии.
Для того, чтобы вы могли успокоиться, вам стоит, освоить до автоматизма технику дыхания  диафрагмой (достаточно  раз 5-10) -этот способ точно включить вашу парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, расслабление и восстановление.
И еще. Если вы влюбились к голос девушки, то проявите креатив и найдите способ связаться с ней, например, либо через соцсети либо с  помощью компьютерщиков:))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Уважаемый!
Паузы в выкладывании видео могут случаться по разным причинам. Может девушка в командировке или на отдыхе. Вы можете через поисковики поискать информацию о ней по ее нику. Возможно она еще где-то зарегистрирована и установите с нею контакт.
Удачи Вам!
влюбились
есть люди любят ушами