Здравствуйте, подскажите пожалуйста , ребёнку исполнилось 3 года, в сад путёвку не дают-обещают только в мае, а мне нужно выходить на работу.. на работе пока написала заявление на отпуск за свой - вопрос №2293517

счет, выход 14 февраля-ребёнок дома-сидеть с ним некому, Вопрос: как можно продлить на работе отпуск по закону-без увольнения до мая месяца?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Боюсь, что у Вас единственным способом станет веское основание, коим может послужить официальный документ, подтверждающий необходимость продолжать домашний уход за ребенком. Работодателю можно предоставить медицинскую справку либо заключение иммунологической врачебной комиссии. При помощи этой справки можно доказать, что ребенок либо мать имеет сложные заболевания, которые требуют длительного лечения. Но, как это у Вас получится?

Дмитрий Сергеевич