Добрый день, помогите пожалуйста! Мой молодой человек,заявил что у меня к нему отношение как к сыну. Самое страшное что я заметила что такое же - вопрос №2294022

отношение у меня к своей маме и бабушке. Я беру всю ответственность за их поступки и действия на себя. Я понимаю что в корне это не правильно, но как бороться с этим я не понимаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. С этим не нужно бороться, нужно прояснить причины, по которым Вы берете на себя ответственность за близкое окружение, проработать и устранить их. А соответственно, подкорректировать и сменить модель Вашего поведения и действий в отношениях и с парнем, и с мамой и бабушкой. Обращайтесь, проработаем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника.

С этим надо не бороться, а работать. работать в режиме индивидуального консультирования с тем из психологов, к которому вы обратитесь.