Добрый вечер, Психологи. Хотелось бы знать,какие бывают проблемы ,если ребенок поздний ? Может кто уже сталкивался с этим,подскажите пожалуйста. А то - вопрос №2294311

у нас идет спор, сохранять беременность или нет. Мне 44 ему 45. Совместных детей нет, но есть дети от первых браков(взрослые)Мое мнение, ребенку будет тяжело с такими родителями. Ему 7лет, а нам по 52.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
конечно рожайте

Здравствуйте!  Тут не может быть однозначного ответа. Всё зависит от состояния здоровья женщины.