Как можно приласкать мужчину (я имею в виду несексуальные прикосновения) ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2294751

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василиса.
В отношениях мужчины и женщины сексуально всё.
Лучше всего, вкусно накормить. А если серьёзно, важно для чего вам это?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василиса, здравствуйте. Мужчина ведь не собачка… кому-то понравится, если его погладят по голове, а кто-то от этого разозлится только. Вы можете узнавать мужчину конкретного, с кем имеете дело — шаг за шагом, постепенно понимая, что ему нравится, что ему отвратительно, что приятно, что гадко… Ставьте опыты, трогайте, следите за результатом))
Василиса, здравствуйте!

Самое лучшее, что вы можете сделать — узнать его язык любви, говорить с ним на нем и быть по настоящему счастливой рядом с таким мужчиной.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Здравствуйте, Василиса. Могу предложить Вашему вниманию книгу Гэри Чемпена «Пять языков любви». В ней Вы найдете ответы и на этот вопрос, и некоторые другие, важные в отношениях.
Здравствуйте, Василиса.
Присоединяюсь к совету почитать «5 языков любви».
Еще обращу внимание на литературу по НЛП.
А вообще, мужчины обожают когда их не просто хвалят, но дают понять, что он лучший!
Делать это нужно вскользь, не привлекая к себе внимания. И не ожидая прямой ответной реакции.
«Каждому овощу — своё время»