Здравствуйте.. Недавно начала половой образ жизни со своим мч,у него мало опыта в сексе ну или вообще нет...постоянно все спрашивает. С первым парнем секса не было он только мастурбировал мне,,при - вопрос №2296165

этом делал это сильно(и кажеться даже растянул там всё) но это мне приносило много удовольствия.(ненавижу его за это) Но с этим парнем все по другому… когда дело доходит до ласк я перестаю возбуждаться… он все делает не так как хотелось бы я ему этого не говорю думаю что обидеться… и мастурбирует не правильно что я нечего не получаю кроме терки, а после он входит быстро все делает и кончает тоесть я нечего абсолютно не получаю… и недавно прочитала что при возбуждении стенки влагалища увеличивается… У МЕНЯ ВИДИМО СИЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ что чувствую его член только тогда когда полностью входит и резко грубо двигается… мне кажется что у меня фригидность ещё появляется… оооочень сложно возбудиться очень.еле еле как прям заставляю… ещё я немогу кончить я из-за этого начала нервничать… Все не так...((Прошу ответьте помогите что не так во мне?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь