Нижегородская область

Мне нужен грамотный совет, в непростой ситуации. А ситуация следующая: я живу в селе, раньше было тихое местечко, пока рядом в 20 метрах не построили кафе и парковку, на протяжении 3 лет жизни - вопрос №2297333

нормальной нет из за этого кафе. Режим работы у него до 2 ночи, но зачастую и до 3 и 4 утра. Само кафе не шумит после 11 часов вечера, но посетители приезжают с "громкой" музыкой, стаят на парковке с буфером, а у меня в доме посуда дребижит учитывая что у меня каменный дом и тройнойстеклопакет. Я живу с бабушкой инвалидом, женой и 5 месячным ребёнком. Жизнь превратилась в ад. По факту я не знаю можно ли предъявлять владельцу кафе претензии, ведь само кафе не шумит, шумят посетители. Я выхожу к этим людям, прошу чтоб сделали потише, одни сделают другие нет. Пару раз вызывал полицию, приедут, становится тише, через пол часа снова музыка и так постоянно

Ответы

Здравствуйте. А эта проблема только вас  беспокоит? Или есть ещё жители, которые этим недовольны?