почему мне невезет с мужчинами? - вопрос №2297354

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Выбираете не тех…
Здравствуйте!
перефразируйте для себя этот вопрос, замените «почему» на ЗАЧЕМ. Зачем Вам не везет  мужчинами? ДЛЯ ЧЕГО у Вас не получается выстроить гармоничные отношения?
Ваш вопрос расплывчат. Вы ожидаете такой ответ?
Привяжите свой вопрос к кому/чему-либо
Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «почему мне не везет с мужчинами?»
Ответ. Классическими причинами неудач в выборе мужчин являются:
*бессознательный страх одиночества/измены,
*деформированные установки,
*отсутствие жестких и ясных фильтров отбора мужчин для серьезных отношений,
*перенос родительских сценариев и ролей.
*перенос в новые отношения шаблонных ошибок  прошлого,
*регидный характер и привычки.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте! Здесь надо вам выбрать себе эксперта и проконсультироваться с ним, копнуть глубже источники проблемы. Точно могу сказать одно.Поменяете в себе внутренние программы и установки -начнет везти с мужчинами.
Удачи, с Уважением Олег

Здравствуйте! Вероятно Вы не правильно выстраиваете отношения с  мужчинами. Не правильно знакомитесь. Но этому можно научиться. Обращайтесь. Удачи Вам!
Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Причины могут быть разными, и зачастую, заключаются они в подходе и модели развития отношений. А потому, могу предложить Вашему вниманию книги: Джон Грей «Мужчины с марса, женщины с венеры», и Гэри Чемпен «Пять языков любви». В них Вы найдете и почерпнете для себя много интересной и полезной информации, как выстроить гармоничные отношения.