от 16 лет чуствую сеюя немного женщиной очень нравитса быть женщиной что мне делать.... - вопрос №2299749

Может мне и правда лудче былоб стать женщиной если я нежный и ласковый и так люблю быть женщиной и к муж я небезразличен любилбыих
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Хотите быть женщиной- становитесь ей. Для этого вам необходимо:
*обратиться с соответствующим заявлением в специальную медико-психолого-психиатрическую комиссию и получить направление на обследование;
*пройти от 3 до 6 месяцев  обследование  в стационаре ПВД и получить заключение;
*пройти курс гормональной терапии,
*сделать в несколько этапов специальные операции, в результате которых вы смените пол;
*пройти процедуру по ново идентификации и получить новые документы на женское имя,
*до конца жизни принимать гормональную терапию.
Да, забыла сказать: все операции. оформление новых документов и гормональная терапия- это платные услуги. В России все это значительно значительно дешевле, чем на Западе.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, такое, действительно, бывает, мои пациенты-мужчины, которые отмечают подобные склонности, рассказывали подобные истории. Любая ориентация не является ненормой, если это ваш выбор и природная склонность. найдите форумы с соответствующей тематикой, пообщайтесь там, вы увидите, что вы не один такой. будут вопросы — обращайтесь.