Здравствуйте , мы со знакомой ходим то на каток, то на хоккей, там она познакомилась с молодым человеком, он иногда к нам подходит , общаемся. С ней - вопрос №2301996

редко общается в вк, но его поведение не понятно. Вчера подошел к нам пообщать и во время разговора постоянно бросал взгляд на меня, смотрел пристально в глаза. Я конечно тоже смотрела, но я хочу что бы у них с знакомой что то получилось. Как думаете могут ли у него возникнуть чувства ко мне, или это скорее фантазия
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, парень мог познакомиться с подругой, но увидев Вас, понравится могли ему именно Вы. И это НЕ фантазии. Но делать выводы или решать что-то сейчас, полагаю было бы рано и ошибочно. Продолжайте общаться, встречаться, ходить на лед и т.п. И когда парень сам определится в чем-то, или сделает свой выбор, он сам вам даст знать или скажет об этом. Но постарайтесь не торопить событий, решайте вопросы по мере их поступления.
Здравствуйте, Аноним!
" могут ли у него возникнуть чувства ко мне, или это скорее фантазия"- чувства у него могут возникнуть к Вам, это не фантазия.

Пока общение на уровне приятельского возможны любые варианты и чтоб не фантазировать надо просто общаться. И  если Вам молодой человек симпатичен, то нужно то же демонстрировать это невербальным образом. Именно взгляд, возможно встать чуть ближе, оживленно поддерживать разговор, делать комплименты, смеется над шутками и т д.
 Конечно могла возникнуть симпатия к вашей знакомой, но это всего лишь симпатия и у них пока нет отношений, а потому молодой человек, увидев Вас мог загореться, но испытывать стеснение, робость, чтоб резко пойти дальше. Пусть все развивается естественным образом. И  если интерес велик, но человек всегда найдет возможность развивать общение, если же нет, то и фантазии прочь.
Хотя…  можно сделать самой малюсенький шажок навстречу. Это имеет свою особенности. Иногда именно увидев инициативу девушки, молодые люди становились увереннее и начинали действовать. Но  робость для мужчины не самое лучшее качество, поэтому все  же  задача девушки взглядом и жестом показать свою симпатию, а мужчина сам создаст условия для общения.
Продолжайте свои походы, демонстрируйте свою симпатию и пока просто наблюдайте.
Всего Вам самого адекватного, взаимного и искреннего!