Скоро ли я встречу свою половинку? - вопрос №2303054

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!

Если хотите погадать, то вам нужно обратиться в раздел эзотерика.  Если же отвечать на ваш вопрос с точки зрения психологии, отвечу следующее: Возникает ощущение что у вас не хватает внутренней уверенности в завтрашнем дне и это вас сильно беспокоит. Человек это такое существо, которое всегда надеется на то, что при помощи другого бОльшего человека, который знает все лучше (священники, гадалки, экстрасенсы, духовные учителя, уважаемые люди), он может обрести уверенность. Суть главная в том, что этот самый человек, на которого можно положиться — это вы сами. И все в ваших руках. Ведь даже если вам скажут что скоро встретите, разве вы остановитесь и расслабитесь? У вас будет больше мотивации и уверенности двигаться вперёд. А что если вам скажут что либо не встретите, либо очень поздно? Как тогда отреагируете и что будете делать? Когда позволите себе благоприятные полные любви и взаимопонимания отношения, тогда все и будет. Все зависит только от вашего внутреннего настроя по отношению к мужчинам, к отношениям. И помните: вы всегда имеете того партнера, которого заслуживаете.  Давайте я задам вам несколько вопросов и помогу вам сориентироваться: 1) Кто я в отношениях с мужчинами? Какую роль я играю?2) Какая у меня цель относительно отношений? Как я хочу чувствовать себя в отношениях? 3) Каких мужчин я выбираю? Какими достоинствами должен обладать мой спутник? На что я могу закрыть глаза? Насколько подходящих мужчин я выбираю? Насколько я подходящий партнёр для желаемого спутника? Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Галина!
Если Вы будете активно искать свою половинку в реальной жизни и в Интернете, то скоро.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Галина, здравствуйте. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики.

Но стоит всегда помнить, что ваше будущее зависит только от вас: от ваших мыслей и действий в настоящем. www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete

С благодарностью и уважением к вам.

Здравствуйте, Галина. А какая она, Ваша половинка? Какого человека хотели бы видеть рядом? Опишите подробно на бумаге, все важные и значимые для Вас характеристики этого человека. Каким он должен быть, будет этот человек. И когда будете точно знать его описание, то встретив, точно не пропустите его. И зачастую, человека долго не встречают потому, что не замечают, даже если встретят, т.к. тот кто ищет, до конца не знает, что, а точнее кого именно ищет, или хочет встретить.