Здраствуйте. Мой вопрос касается любовных отношений. Полгода назад я рассталась с молодым человеком (по его инициативе), но остались мы в хороших отношениях,никаких обид друг на друга не было, он не - вопрос №2303434

захотел продолжать отношения, т.к. у него на тот момент просто напросто не было времени на них и виделись мы редко. Так вот прошло несколько месяцев и он стал время от времени писать и звонить мне, говорит, что я та девушка, которая ему нужна, но при этом он не предлагает встретиться, обсудить все в жизни. Пишет и звонит не каждый день, как это было в начале зарождения отношений, но тем не менее стал вновь появляться в моей жизни. В плане интимных отношений он у меня первый мужчина, и сейчас он говорит, что ему нужна такая как я. Ему важно быть у девушки первым. Вот тут у меня и возник вопрос. Я не понимаю его действий. Если он хочет меня вернуть, то почему он не приезжает, не названивает и не пишет каждый день как раньше? Никаких действий от него я не вижу. Как можно объяснить его поведение? Спасибо.
26.01.17
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна.
Скажите, чем отличается этот вопрос от предыдущего?
www.liveexpert.ru/topic/view/2281410-zdravstvujte-u-menya-takoj-vopros-polgoda-nazad-ya-rasstalas-s-molodim-chelovekom-po-ego-iniciative-no-ostalis-mi-v-horoshih-otnosheniyah

26.01.17
Анна, здравствуйте!

Внимательно прочла ваш вопрос. Ваш вопрос звучит так: Если он хочет меня вернуть, то почему он не приезжает, не названивает и не пишет каждый день как раньше? Никаких действий от него я не вижу. Как можно объяснить его поведение? 

Прежде чем я отвечу на ваш вопрос, немного поговорим о вас. Вы описали четко ситуацию, его слова, его поведение, но при этом не видно ни слова о вас. Чего хотите лично вы, Анна, и зачем?

Я думаю, что прежде чем вам начинать отношения, вам нужно разобраться с тем, что для вас ключевое и использовать это как фильтр. 

Давайте я задам вам несколько вопросов и помогу вам сориентироваться: 1) Кто я в отношениях с мужчинами? Какую роль я играю?2) Какая у меня цель относительно отношений? Как я хочу чувствовать себя в отношениях? 3) Каких мужчин я выбираю? Какими достоинствами должен обладать мой спутник? На что я могу закрыть глаза? Насколько подходящих мужчин я выбираю? Насколько я подходящий партнёр для желаемого спутника?

Учитывая вышеперечисленное, насколько этот молодой человек подходит вам и насколько вас устраивает текущее положение вещей? Что для вас важнее? Слова или поступки? Кроме нехватки времени, была еще какая-то причина разрыва отношений, ведь так? Потому что обычно если мужчина хочет увидеться и хочет строить отношения, он выделит на это время. В его случае приоритеты были другие. 

А теперь насчет молодого человека:

У меня возникает ощущение, что мужчина обжегся в отношениях с другими девушками и решил вернуться в прежнее русло. Между его поведением и словами — большая разница. Понимаете о чем я говорю? Как вы думаете, если человек говорит такие слова, разве он будет так себя вести? Он не приезжает и не пишет каждый день, потому что ваша ценность упала в его глазах и значимость тоже. Изначально было так, что отношения у него были не на первом месте. 

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
26.01.17
Здравствуйте, Анна. Чем Вам не понравился мой ответ здесь?
www.liveexpert.ru/topic/view/2281410-zdravstvujte-u-menya-takoj-vopros-polgoda-nazad-ya-rasstalas-s-molodim-chelovekom-po-ego-iniciative-no-ostalis-mi-v-horoshih-otnosheniyah 
Вы не понимаете его действий? Мы их тоже не знаем, и можем только предполагать. 
Вы пишите о том, чего хочет он, а чего хотите Вы? 
Если хотите восстановить с ним отношения, то это уже другой вопрос.
26.01.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store