Минск

добрый день. у нас возник спор по поводу квартиры. Проживали с мамой, мама умерла месяц назад, так же есть старшая сестра, которая живет отдельно. - вопрос №2304839

все платежи по квартире оплачиваю я сам.но она приходит в любое время суток, бывает остается на несколько дней, ведет аморальный образ жизни. в наследство вступаем только через 6 мес. имею ли право я не пустить ее в квартиру, так как она здесь прописана и имеет свою долю в наследстве?

Ответы

Здравствуйте Андрей. Нет, не имеете.