Как замотивировать себя устроить дите в сад и найти работу? У меня нет ни сил, ни желания.Не могу понять как ставить цели??(Помогите пожалуйста - вопрос №2306927

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. А почему бы Вам сначала не отдохнуть, если нету сил? Если их нету, значит Вы устали, а соответственно, Вам нужен отдых. И мотивировать себя устроить детей в садик не получится до тех пор, пока их определение в сад будет сопряжено у Вас с работой. Если Вы устали, и нужен отдых, то определите для себя целью устройство детей в дет. сад, как возможность отдыха для себя. Не бросайтесь сразу на поиски работы, а отдохните, восстановите эмоциональное равновесие, упорядочите мысли, и все встанет на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. За несколько грамотных ответов, Вы не поймете, как грамотно ставить цели, этому надо учиться. Но прежде чем ставить цель, надо найти мотивацию к цели, понять, чего хотите лично Вы. Можно хотеть найти работу всю жизнь, но в конечном счете так и не начать работать..., так как человеку комфортно в глубине души жить так, как он живет… Важно знать, какая позиция мужа, достаточно ли Вам денег на самое необходимое, чем бы Вы хотели заняться? Оптимальный вариант, если Вы выберите психолога, который Вам по душе и начнете с того, что поймете, чего Вы хотите на самом деле, потом уже будет составлена индивидуальная для Вас программа, которая принесет Вам успех. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!