У меня пропал старший сын. - вопрос №2308077

12 января поздно вечером поставил машину возле дома и до сегодняшнего дня не вернулся. Ссоры со мной не было. Что с ним, я не знаю. Ищут его все, вестей от него нет.

Лучший ответ по мнению автора

очень часто бывает так что человек не хочет чтобы его нашли. стоит подумать о том как и чем жил ваш сын до пропажи. обязательно обратитесь к эзотерикам. они помогут увидеть где он
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вам стоит:
*написать заявление в полицию, потому что ребенок не совершеннолетний,
*подключить волонтеров,
*расклеить объявления р пропаже сына и с его фото,
*или перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.