у меня есть друг Сергей, хочу узнать его отношение ко мне - вопрос №2312675

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Что бы определить как к Вам относится человек, посмотрите на его поступки по отношению к Вам.  Конкретнее ответить могу проанализировав его поведение в ваших взаимоотношениях. Опишите подробнее разные с ним ситуации… Если Вы хотите, что бы Вам  погадали, тогда Вам нужно обратиться в раздел эзотерика. Удачи!

 Здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика, дополнительно надо указать Ваши даты рождения и желательно прикрепить фото. Вам отвечу, как психолог. Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы. После чего надо сделать анализ Ваших отношений, оценить свои реальные шансы, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера, после чего определиться с эффективной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Уважаемая!
То, что он к Вам неравнодушен можно сказать определенно.
Удачи Вам!
Мысли людей могут угадывать эзотерики, если Вы именно этого хотите, Вам свой вопрос нужно задать в другом разделе. Если же хотите знать, как самостоятельно на его отношение к Вам повлиять, предлагаю сформулировать его примерно так «как мне поступать, чтобы выстроить отношения с ...?». Это совершенно иной подход к решению, понимание своей роли, своей ответственности, своих возможностей, а они у Вас всегда есть, поверьте. Вы ничего о том, что происходит между вами не рассказали, однако знайте, что Вы всегда можете сделать шаг, чтобы быть с ним в таких отношениях, какие сами хотите. Очень многое зависит от Вас самой, как от мудрой женщины, даже если Вы ещё и очень молоды, от Ваших поступков, слов, желаний. Предположу, что Вы хотите развивать эти отношения и перейти с дружеского уровня на личный, как пары. У Вас есть шанс, потому что мужчина никогда не станет дружить с женщиной, которая ему не симпатична, не привлекательна, не интересна, не нравится. Вообще, дружба, между кем бы она ни была, это притяжение. Друзей мы выбираем за те качества, которые нас в них привлекают-искренность, доброту, умение поддержать, помочь, выслушать, за характер, чувство юмора, обаяние, общность взглядов и пристрастий. К друзьям мы тоже глубоко эмоционально привязываемся. И тоже, представьте себе, ревнуем, когда они уделяют внимания кому-то больше, чем нам. О друзьях мы думаем, интересуемся их жизненными проблемами, советуем и защищаем, переживаем их неудачи, обмениваемся мнениями, радуемся встрече, с удовольствием проводим время вместе. Ну и много чего ещё… только разве что сексом не занимаемся. Но ничто не помешает дружбе перерасти в любовь, ведь глубокая привязанность между этими людьми уже существует. И если они поймут, что дороги и близки друг другу, как партнёры, то могут обрести счастье именно уже как настоящая любовная пара. С годами друзья становятся практически родными людьми. Хорошая дружба ценна и важна намного больше, чем нам кажется и когда теряем друга, то так больно на душе. Так что, начинайте вести себя с этим человеком не так, как до сих пор вели. Делайте ваши встречи более индивидуальными, не в компаниях, а наедине. Поощряйте любую инициативу парня с Вами провести время  в формате свидания. Не надо сразу делать ему никаких прямых заявлений, действуйте постепенно, медленно, спокойно. Можете показать ему Ваше расположение именно как к парню, например, нейтральные тактильные контакты — взять под руку/за руку, это нейтральный жест и в то же время. говорящий о том, что Вы человека приближаете к себе. Тон/темы разговоров сделайте более мягкими. Парень почувствует изменения и Вы сможете поговорить с ним более откровенно. Если захотите пообщаться, разобраться в себе и ситуации — пишите в чат, с удовольствием помогу, покажу профессиональный взгляд и пути решения, всё конфиденциально. Удачи Вам, гармонии и любви. За оценку ответа буду благодарна.