Раньше со своим парнем жили в разных городах,200км разница.каждые выходные приезжала к нему.я жила в большом городе,а он в посёлке городского типа.у меня была хорошая работа и окончен университет,у - вопрос №2312738

него тоже не плохая работа, но учиться ещё 2 года, при этом на учёбу большие растраты. Так жили мы 2 года, ровным счётом мне надоело ездитбь, видится так редко… и я предложила переехать ко мне в город, он отказал мотивируя тем, что у него сейчас стабильная работа в пгт, что нужно платить за учёбу и он переехать не может.естественно тогда переехала я- в пгт( посёлок городского типа), работы здесь нет, я сижу в робе домохозяйки, вечно дома уборка, готовка, стирка- все. При этом иногда говорит, что я не то чтобы содержанка, но хорошо устроилась.мне не приятно это все.что делать я не знаю.уезжать обратно в город, где есть работа и прочее я не знаю.помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олеся.
Многое не понятно, почему не сдаёте своё предыдущее жильё в аренду, что бы получать доход (городское), почему нет никакой работы, закончил ли парень учёбу и т.д. и т.п.
Пока писала ответ, поняла, что слишком много неизвестных переменных. Хотел ли парень этого переезда, нужны ли ваши отношения ему вообще?
Вы описали ситуацию со своей стороны. И выходит парень не мог ездить к Вам, не мог переехать в город, и для поддержания отношений всё делали Вы. В итоге Вы потеряли работу, всё по той же причине и молодой человек не доволен.
Спросите парня, если Вы уедете обратно в город и не будете приезжать, что будет?
Отношения — работа двух людей. Из Вашего вопроса я не вижу что делает мужчина.

Кудряшов Игорь