Раньше со своим парнем жили в разных городах,200км разница.каждые выходные приезжала к нему.я жила в большом городе,а он в посёлке городского типа.у меня была хорошая работа и окончен университет,у - вопрос №2312738

него тоже не плохая работа, но учиться ещё 2 года, при этом на учёбу большие растраты. Так жили мы 2 года, ровным счётом мне надоело ездитбь, видится так редко… и я предложила переехать ко мне в город, он отказал мотивируя тем, что у него сейчас стабильная работа в пгт, что нужно платить за учёбу и он переехать не может.естественно тогда переехала я- в пгт( посёлок городского типа), работы здесь нет, я сижу в робе домохозяйки, вечно дома уборка, готовка, стирка- все. При этом иногда говорит, что я не то чтобы содержанка, но хорошо устроилась.мне не приятно это все.что делать я не знаю.уезжать обратно в город, где есть работа и прочее я не знаю.помогите.
01.02.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олеся.
Многое не понятно, почему не сдаёте своё предыдущее жильё в аренду, что бы получать доход (городское), почему нет никакой работы, закончил ли парень учёбу и т.д. и т.п.
Пока писала ответ, поняла, что слишком много неизвестных переменных. Хотел ли парень этого переезда, нужны ли ваши отношения ему вообще?
Вы описали ситуацию со своей стороны. И выходит парень не мог ездить к Вам, не мог переехать в город, и для поддержания отношений всё делали Вы. В итоге Вы потеряли работу, всё по той же причине и молодой человек не доволен.
Спросите парня, если Вы уедете обратно в город и не будете приезжать, что будет?
Отношения — работа двух людей. Из Вашего вопроса я не вижу что делает мужчина.
01.02.17

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

2500 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

1500 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store