зарплата - вопрос №231475

как выбить зарплату у работодателя если работал временно без приема на работу. Был составлен договор о материальной ответственности.

Ответы

))) как интересно и работал хоть и временно без оплаты а мат.отв. есть???))) вы спокойно обращаетесь с заявлением в трудовую инспекцию и пар.можно в прокуратуру. всегда помогает.