как похудеть? - вопрос №2323475

состояние стресса из за работы переполняет, не сплю по ночам. ем без остановки пока не станет тошно. по ночам ем 3-4 раза. не хочу ничего. радость только от еды.

Лучший ответ по мнению автора

В таком случае никак, потому что для того чтобы похудеть в любом случае нужно сокращать приёмы пищи, соблюдать ПРАВИЛЬНУЮ диету, которая не будет стрессом для организма. Только правильно подобранное питание и физические нагрузки дадут вам результат. Не верьте рекламам, которые говорят, что чтобы похудеть достаточно пить зелёный кофе какой-нибудь.
Вам нужно решать проблемы не с едой, а со стрессами. Возможно сменить место работы, возможно просто поменять своё отношение к работе. Тогда вы сможете составить грамотное меню и заняться собой. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, здравствуйте. Надо убрать причину стресса. Вы сейчас «заедаете» стресс и не похудеете. Нормализуете свое состояние, то необходимость есть по ночам пропадет и Вы по худеете, тогда и диеты будут эффективны. Не убрав причину стресса, то любая диета будет дополнительным стрессом и если даже похудеете, то снова потом вес наберется, так как не изменился образ жизни и «еда по ночам» возобновиться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!