Другое

могу ли я не получать заказанный крем, и обязана ли я оплатить его доставку - вопрос №2326244

Здравствуйте, я заказала артропант с официального сайта, после узнала что это развод, опять ввела номер на оф сайте они перезвонили и я попросила отменить заказ, мне сказали ладно, это было 28 января, сегодня мне позвонили и сказали что ваш заказ завтра будет на месте, принимайте, на что я ответила, что я отменила заказ, мне в ответ сказали отменить вы не можете так как его уже доставили, что мне делать, я ведь могу отказаться получать его? и могу ли я отказаться от оплаты доставки

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можете,
не забирайте и все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Вы вправе отказаться от заказанного дистанционным способом товара. Согласно пункту 4 статьи 26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В худшем случае могут потребовать заплатить за обратную доставку товара.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.