Самарская область

Добрый день. Работаю в организации с марта 2015 года. В апреле этого года ухожу в декретный отпуск. С 20 февраля хочу взять оставшуюся часть отпуска 21 день (за период март 2016-март 2017). Могу ли я - вопрос №2330923

Ответы

Buh

Можете. Согласно статье 260 ТК РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.