Здравствуйте вопрос такой заболела ОРВИ грипп,болею уже 2 недели не могу вылечить кашель,сегодня была на приеме врачи хрипов не слышат горло не болит,скажите на фоне орви гриппа могла развиться - вопрос №2332396

атипичная пневмония? и посоветуйте что нибудь от кашля заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анна!

По поводу атипичной пневмонии я Вам уже отвечала.А на счет препарата от кашля, так это зависит от того какие препараты Вы принимаете сейчас и чем лечитесь.После бронхита остаточные явления в виде кашля могут сохранятся до 3 недель!