здравствуйте скажыте пожалуста мы с мужем и сыном так и будем жыть с батьком или отдельно и когда это случыться Дата рождения:1997-07-27 - вопрос №2334751

Ответы

Доброе утро. Юлия, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперто
Здравствуйте, Юлия! Вы будете жить отдельно от папы обязательно. Когда? Как только переедите от него. Для этого надо поставить себе четко цель и искать способы ее достижения. Например, выберите район, в котором вы хотели бы жить, прикиньте примерно жилье, которое вы могли бы себе позволить и узнайте его стоимость. Далее, посчитайте сколько и где вам надо будет найти денег на него, и позволяет ли это ваша зарплата. Возможно, надо будет найти новую работу или подработку, или попросить помощи у тех же родителей.
Тут нет ничего невозможного! Просто решите для себя, что для вас лучше — жить с родителями и при этом меньше напрягаться, или жить отдельно, но приложить больше усилий.
Успехов Вам!
не знаю вашего папы
надеюсь без пагубных привычек человек
не скандалист
обычно мешают люди
из-за неумения жить с другими
не нарабатывается природная гибкость
каждый человек вносит свой вклад в семью
почему вы не хотите любить папу?
маму? вы сами мама
муж ваш папа
ваш ребенок растет и ситуация потихоньку меняется
не любят вас потому что не любили вы
почему дедушки не няньчат внуков
бабушки
что с вами со всеми происходит
вместо принятия и благодарности одни претензии
к людям которые вас родили
пример цыпленок злится на курицу
которая его выносила выкормила
как вы сможете воспитать ребенка в ненависти и отторжении
которое у вас к родителю
если этот родитель вы сами уже?
вопрос ко всем семьям
я бы назвала это душевная скудость
тюрьма своей души
а интернет и посторонние люди пожалуйста заходите
лайки
да посторонним людям ваши фото не нужны
и общение тоже
в каждой семье есть свой багаж знаний свои традиции
которые можно не отторгать
как вы можете сук рубить на котором вы сами
дерево жизни семья род
а наоборот наращивать развивать добавлять
лучшее