Расстался с женой. Встречаюсь с другой женщиной. В постели с начала как стойкий оловянный солдатик,но потом в какой-то момент,аж стыдно. С другой то же самое. - вопрос №2336114

Ответы

Здравствуйте, Роман, опишите подробнее вашу ситуацию, я готова вам помочь.
Роман, интригу навели. А подробнее?..
Уважаемый Роман!
Это от нервов, но все поправимо....
Не зацикливайтесь на неудачах. Они случаются у каждого.
Секс-гиганты — чисто киношный персонаж, которого в реальной жизни не существует.
Спокойствия Вам!
Добрый вечер.  Роман, позвольте прокомментировать одну фразу вашего сообщения, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваша фраза «В постели с начала как стойкий оловянный солдатик, но потом в какой-то момент, аж стыдно. С другой то же самое»
Комментарий. Роман, закончу «а потом пенис становится падает/ или становится мягким», если это так, то вам стоит проконсультироваться у психотерапевта/сексолога, потому что вашему состоянию есть первопричина. Вам необходимо:
*поверится  у уролога и андролога, чтобы снять проблемы с предстательной железой и т.д.;
*обратиться к психотерапевту/сексологу, чтоб исключить, например, перевозбуждение, СТОСН- синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи  или то -то иное.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов