Здравствуйте!Я хотела бы проконсультироваться с вами!Я сирота и в 18 лет по закону мне должны дать квартиру,27 декабря по этому вопросу у меня был суд,решение было в мою пользу.Суд постановил,чтобы - вопрос №2337895

камитет строительства в течение трёх месяцев выдали мне квартиру, но сегодня мне пришло письмо об отказе в вазбуждениии дела исполнительного производства! Я не совсем понимаю что это значит, разъясните мне пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужны документы которые вы получили от приставов.
В Постановлении  об отказе  должно все быть расписано. Если сможете — выложите его. Если решение было 27 декабря 2016 г., оно вступило в  законную силу 27 января 2017 г.  По решению суда Вам должны предоставить квартиру в  течение 3-х месяцев. Если за это время не предоставят, то тогда и можете обращаться к судебным приставом с исполнительным листом (не решением), полученным в суде, вынесшем решение.