Республика Карелия

частный дом.прописал всех членов семьи /4-чел/. в доме не жил. договор с водоканалом не заключал.приехал в дом через полтора года долг 40000руб. - вопрос №2339565

начисляют по 1000руб. в месяц на человека. отказываются регистрировать водосчётчик пока не заплачу долг. карелия.беломорск.

Ответы

сергей, из всего что вы написали, я понял, что вам не регистрируют счетчик из-за долга (придуманного ил фактического — не важно).
есть нарушения со стороны водоканала. вам должны ответить что  отказывают по любой причине либо просто игнорируют ваше заявление.

с этого момента закон на вашей стороне.
если что, или остались вопросы звоните с сайта, только в чате согласуем время
удачи