Здравствуйте у меня такая проблема случилась вчера случайно узнал что моя девушка каталась на машине с другим ночью пока я спал часа в 3 ночи... и в красках рассказывала какой он замечательный - вопрос №2346050

подруге по переписке… как расценивать такой поступок? Мне 23 ей 26 вместе жили 1.5 года
2 ответа

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
Пока фактов для оценки не достаточно. Может просто ей понравилось катание и парень как человек.
А может начала влюбляться или влюбилась.
Надо внимательно посмотреть за развитием событий.
Пока волноваться рано.
Мудрости Вам!
Доброе утро.  Дмитрий, позвольте ответить на ваш вопрос. опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос «моя девушка каталась на машине с другим ночью пока я спал...как расценивать такой поступок?»
Ответ. Вы можете расценивать поступок вашей сожительницы, как желание выйти из отношений с вами (или планирует это делать), потому что она ищет и нашла другого мужчину для нового сожительства. Ночные катания на машине — это традиционная «классика жанра» измены, первый шаг к ней.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов