Республика Татарстан

ЗАРПЛАТНАЯ КАРТА АРЕСТОВАНА ПРИСТАВАМИ С 25 ЯНВАРЯ И ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ИХ СЧЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ И АЛЕМЕНТЫ ТОЖЕ? ТАК ЧТО - вопрос №2348450

СНЯТЬ ИХ НЕ МОГУ

Ответы

Buh

Подайте по месту работы просто заявление о выдаче заработной платы наличными со ссылкой на статью 136 Трудового кодекса РФ и получайте зарплату в полном объеме пока приставы не доберутся до работодателя.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.