Здравствуйте.скажите пожайлуста дорогие эксперты.у меня есть ребёнок ,в паспорте отец ребёнка не записан.будет ли его биологический отец подавать в суд на отцовство ,запишет ли он его на себя в - вопрос №2349638

600 p
будущем? если да то когда?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Он не считает это за нужное. Он вообще человек бесшабашный. Живет как хочет и как не следовало бы. Распустник.

Благодати Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по просмотру- не будет подавать в суд на отцовство.
не будет записывать ребенка на себя
Здравствуйте, сейчас нет.не будет Через год  этот вопрос может стать актуальным, но вы можете  договориться  с ним  обо всём
Здравствуйте.Нет, не запишет ребенка на себя.В суд не подаст, ему не нужны лишних хлопоты и обязательства.
Здравствуйте! Запишет. В течение десяти лет.
Нет, подавать не будет, не запишет.
Такого не видно у вас впереди, у ребенка совсем другой будет отец.
С биологическим будет нормальное общение только через очень много лет у него.
Добрый день.
По раскладу не будет подавать, хотя разговоры такие идут.  Рядом с вами показан другой мужчина, который и будет заниматься воспитанием ребенка. Отношения с биологическим отцом ребенка наладятся через пару лет и станут дружескими.
Всех благ
Здравствуйте!
Он сам это делать не будет, но под вашим влиянием и настойчивостью он усыновит ребёнка.
Для этого нужно ваше желание.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Запишет ребенка на себя, через три года. На его решение повлияют две женщины, близкие ему. В суд тоже будет подавать. У Вас будет спутник в жизни и у биологического отца вспыхнет ревность, что его ребёнка воспитывает другой и он захочет общения с ребёнком.
Здравствуйте! Позитивного ответа на ваш вопрос через юридические органы не будет от мужчины. Вам необходимо запастись терпением и неотступно работать до результата. Он не стремится к этому. Упорная и длительная работа над этим  вопросом с вашей стороны приведет к положительному результату.
Но это будет к 2020 году.
Всех Вам Благ!
Анна нет не будет, вы задаёте вопрос с каким смыслом? Кого хотите того и вписывайте, если вы хотите по Божьему закону, вписывайте имя биологического отца, но если у вас есть человек который хочет стать его духовным отцом, то записывайте его.

Eva

Здравствуйте, Анна.
Нет, не будет. Оставит всё как есть. Во всяком случае до суда точно не дойдёт.
Подробнее с фото.
С уважением. Ева
По картам вышло что состоится разговор с вами на эту тему, но спешить не будет, хотя последует предложение что бы вы все сами решили.
Не будет. Ему лень.
Ради символов на бумаге он не будет этим заниматься.
Здравствуйте. Не будет. Не захочет ответственности.
Здравствуйте! Мужчина не будет подавать в суд и тем более записывать ребенка в свой паспорт. Но от него в Вашу сторону сейчас идет обман.Мужчина со временем захочет увидеть ребенка, будет предпринимать попытки общения. Возможно даже наладит отношения с Вами, но все только на уровне общения. У Вас будет другой мужчина и его Ваш ребенок будет называть отцом. Удачи Вам.
Анна, здравствуйте.
По выпавшим картам/без указанных вами данных отца и ребенка/-идет двоякая, как спорная  ситуация.
По данным или фото-можно увидеть больше, мне идет на данном этапе-записать ребенка может на себя биологический отец тогда, когда -захочет в чем-то помешать его -матери, напомнить о себе, чтобы в будущем -была помощь от ребенка.
и в мыслях нет записывать на себя ребенка…
Биологический отец в суд подавать не будет и записывать ребенка на себя не будет. У ребенка будет другой отец, который будет его воспитывать как родного.
не видать ему вашего ребенка как своих ушей… помощи от него особо не ждите… вспомнит к старости, но поздно будет…
Здравствуйте,  Анна.
Не будет заниматься этим, ему это не надо.
И вам тоже для вашего же удобства это тоже не нужно. Если вам нужно будет с ребенком вызвать за границу на отдых, то от второго родителя требует разрешение на выезд.И как правило эти, якобы отцы, отказывают написать разрешение на вывоз ребенка на отдых, просто из вредности.  И вы и ребенок будет вынуждены слить отдыхать только в пределах страны.  И если вдруг вы встретите избранника из другой страны, и решите сменить место жительства, то от него тоже будет требоваться разрешение, а уж тут, сами понимаете, что ревность и вредность  расцветают могут мешать вам стоить вашу жизнь.
Счастья.
С уважением, Юлиана.
Здравствуйте.нет в этом вопросе активности не какой не будет, все продолжиться так как есть сейчас, я думаю что особых действий ждать вообще не нужно.ладно хоть что переодически навещает и общение есть.и на этом спасибо.Что касается будущего то все останется на своих местах.все как есть.Удачи вам и не переживайте.может оно и к лучшему!

Здравствуйте!

Для полного ответа не хватает личных данных мужчины. По энеретике идёт информация, что ни подавать в суд, ни признавать ребёнка он не собирается. Игнорирует факт существования.