Новосибирская область

добрый день! у меня проблема, посылка прибыла в мсц 24 февраля и до сих пор ее нет в моем почтовом отделении. - вопрос №2350496

Ответы

Buh

Посылки сейчас задерживаются. А при такой небольшой задержке имеет смысл запастись терпением. Если же в течение недели-двух вестей не будет, подавайте ее в розыск. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.