что делать если не не получается общаться с людьми. не понимают. не интересен.ни в личной жизни, не в работе, ни просто на улице. незнаю о чем общаться - вопрос №2351025

Ответы

Артем, не пытайтесь создать ситуацию искусственно. Не знакомьтесь, ради знакомства, не говорите, лишь бы говорить или чтобы произвести впечатление.
Уверена, что есть вещи, которые на самом деле Вас волнуют. Ищите источник интереса в себе, развивайте себя. Остальное все появится автоматически.
Когда чье-то мнение становится важнее самого себя, Вы себя теряете и становитесь не интересным кому-то другому. Ищите себя, развивайтесь и люди сами к Вам потянуться, найдутся те, кто захочет пройти с Вами свой путь или его часть.
И не привязываетесь, все временно, в этом и есть сама жизнь она течет и меняется. Ничто не вечно и Ваше теперешнее состояние тоже.
Если есть внутренний конфликт, приходите на консультацию.
Успехов Вам!
этого не может быть обязательно найдется человек такой же как вы который так же ищет вас
чтобы пообщаться
с вами
поддержать вас получить обменяться
своими качествами
вам нужен он ему нужны вы
Для того чтобы быть интересным другим, нужно сначала стать интересным самому себе. Человек, которому самому с собой комфортно и интересно, очень притягателен — возникает желание разобраться, а что же там такое происходит, чем он всё время так увлечён.

Не стоит стараться специально кому-то понравиться. Абсолютно каждый человек кому-то нравится, а кому-то — нет. В каждом есть то, что для других представляет ценность, просто вы эти ценности не замечаете, фокусируя внимание на том, как понравиться другим. Переключите внимание на себя и свою жизнь. На то, что вам самому нравится, доставляет удовольствие и получается легко. Начните получать удовольствие от жизни. Начните получать удовольствие от самого себя и от того, что вы делаете. Когда вы с наслаждением будете говорить людям о своей жизни, вы увидите, как на это наслаждение потянутся люди.
Артем, а Вам нужен совет, прочитав который, Вы бы изменились? Так нет такого совета. Все равно Вам придется работать над собой, над коммуникативными навыками, над повышением самооценки и т.п. Со специалистом этот процесс пройдет гораздо эффективнее и правильнее. И только Вам решать, как сложится дальше Ваша жизнь.
ув.Артем, Вам стоит обратиться за личной консультацией. Так Вы сможете понять, каковы истинные причины Вашего неумения общаться.Это могут быть проблемы недоверия к людям или незнание интересов современных людей, Ваших ровесников.Или  проблемы с выражением чувств и мыслей… Может быть вы вообще замкнутый и боитесь открывать свою душу? На эти и много других вопросов Вы узнаете ответы и преодолеете свой блок при общении, если решитесь на личную встречу в чате с психологом.Кроме  разбора причин, общение с психологом будет для Вас своеобразной тренировкой общения.Всего Вам доброго.