Белгородская область

Я должен кредиты и быстрые займы у меня приставы заблокировали мою сберегательную книжку.Они хоть меня выпустят за территорию России выехать на море отдохнуть. - вопрос №2353685

Ответы

Если наложен запрет на выезд, то нет. Вам нужно узнать, выносили ли приставы постановление на запрет выезда.
В дополнение к ответу коллеги хотел бы Вас предостеречь от подобных выездов за границу. Получается, что долги гасить Вы не можете, а за границу, что недешево, позволяете себе выезжать и отдыхать. Так недолго быть признанным мошенником и подвергнуться уголовному преследованию.